(42349) 94-2-30
Как добраться?

О нашем садике

Информационная справка

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 2» с. Майское Ханкайского муниципального района Приморского края основано в 1987 г.
Расположено в двухэтажном здании, имеет центральное отопление и водоотведение. Территория озеленена насаждениями по всему периметру. Участок оснащен стационарным игровым оборудованием.

Учредитель: Ханкайский муниципальный район Приморского края. Функции и полномочия Учредителя осуществляет Администрация Ханкайского муниципального района

Учреждение является подведомственным учреждением Управления народного образования Администрации Ханкайского муниципального района

Заведующий ДОУ: Яковлева Татьяна Петровна руководит ДОУ с сентября  2000 года по настоящее время. тел/факс: 8 (42349) 94230, прием: с 09.00 до 13.00 ежедневно.
   Почтовый адрес: 692677, Россия, Приморский край, Ханкайский район,       с.Майское, ул. Почтовая, 2, e-mail:ds2hanka@yandex.ru
    На данный момент в ДОУ работает 2 разновозрастные группы – 39 воспитанников.
В педагогическом коллективе работают 4 педагогов:
•   заведующий дошкольным образовательным учреждением
•   воспитатели – 3
•   музыкальный руководитель — 1
•   в том числе имеют награды:
•   Грамота Министерства образования и науки РФ -1
•   Благодарность Администрации Ханкайского муниципального района Приморского края – 3 педагога
имеют квалификационную категорию: вторую квалификационную категорию – 4;
аттестованы на соответствие занимаемой должности «Заведующий»- 1, воспитатель-3, музыкальный руководитель -1.
        образовательный уровень:
•   высшее педагогическое образование – 2,  среднее специальное –3

В Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении   «Детский сад № 2» с. Майское Ханкайского муниципального района Приморского края  функционирует 2 группы:

1- 17 детей

2- 20 детей

Всего воспитывается 37 детей от 1,5 -7лет. Согласно санитарно-эпидемиологических требований к устройству, содержанию и организации режима работы в дошкольной организации 2.4.12731-10 учреждение рассчитано на 43 места.

В дошкольное учреждение принимаются дети независимо от социального происхождения, места жительства, национальной принадлежности, языка, пола, вероисповедания.

Нажми на кнопку! Поделись с друзьями!