Телефон "Горячей линии"

Министерства образования Приморского края - 8(4232)400722

Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать вас на странице нашего детского сада, где вы найдете подробную информацию о работе нашего дошкольного учреждения.

Новости из садика

7 ноября 2023 года в нашем детском саду прошло занятие «День народного единства»
07 Ноябрь 2023

В ходе проведения занятия дети познакомились с историей празднования   «Дня народного единства».

Была проведена беседа о России, о населяющих ее народах.

Рассматривали иллюстрации, работали с раскрасками, оформили газету

» 4 ноября- День народного единства».

02 Ноябрь 2020

2 ноября 2020г прошло спортивное соревнование посвященное празднику «День народного единства»

22 Декабрь 2016

9 сентября у детей старшей группы пошла экскурсия в библиотеку. Дети познакомились с профессией библиотекаря, узнали много нового о книгах, какие бываю книги, о том как нужно ухаживать за ними.

Выставка поделок "Ждем прилета птиц"
22 Декабрь 2016

14 апреля в младшей группе прошла выставка «Ждем прилета птиц». Родители приняли активное участие в изготовлении поделок.

Все новости "Новости из садика"
Решаем вместе